Офис в Москве +7 (495) 139-34-00 Офис в Новосибирске +7 (383) 342-15-30 Офис в Иркутске +7 (3952) 288-809

Поздравляем!

Вы успешно зарегистрировались! После рассмотрения заявки Вам будет предоставлен доступ.

Ошибка!

Во время регистрации произошла ошибка.
Попробуйте повторить позже

Поздравляем!

Вы успешно авторизовались

«Бюлер» специализируется на производстве и обслуживании оборудования для пищевой промышленности, в том числе шоколадных валов

Регулярные ревизии валов обеспечивают их безукоризненное состояние, которое является основной предпосылкой для конечного качества изготавливаемых продуктов и рентабельности используемого оборудования.
Ремонт шоколадных валов — это сложный процесс, который состоит из демонтажа, контроля сопутствующих деталей, ревизии валов на станции, монтажа валов, ввода машины в эксплуатацию, требующий специальных знаний и опыта. Если правильно провести диагностику и ремонт, то можно сохранить качество продукции и увеличить производительность оборудования. В штате «Бюлер» работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут провести своевременную диагностику, ремонт оборудования, предоставить консультации по его эксплуатации, тем самым быстро и эффективно решить проблему.

Мы используем только высококачественные материалы, что гарантирует надежность и долговечность оборудования.
Сервисное обслуживание шоколадных валов позволяет заказчикам сократить затраты на покупку нового оборудования и уменьшить время простоя производства. Мы предлагаем надежные и экономически выгодные решения для предприятий, занимающихся производством шоколада и других кондитерских изделий. Мы будем рады предоставить наше предложение согласно Вашим потребностям.
Услуги по ревизии валов включают в себя удаление загрязнений внутри вала путем механического растачивания, шлифовку вала с индивидуальными параметрами бомбирования, при необходимости – отрезку кромок вала, контроль шестеренок и приводных ременных шкивов и т. д.
«Бюлер» также предлагает свой профессиональный сервис и для валов других производителей. Наши заказчики выигрывают от многолетнего опыта специалистов «Бюлер». Нами проводится проверка и обработка валов всех изготовителей для их полноценной работы. Бюлер предлагает услуги с неизменным стандартом качества. При производстве самых различных продуктов Вы можете положиться на нас как на основного партнера для проведения ревизии валов.
«Бюлер» - единственный партнер, который поможет Вам восстановить шоколадные валы на территории ЕАС.

cf22.jpg